📹 Южносахалинка нашла кусок металла в хлебе, купленном в местном супермаркете Жительница областного центра приобрела хлеб в супермаркете на проспекте …
Жительница областного центра приобрела хлеб в супермаркете на проспекте Мира, 49 во вторник, 23июня. При нарезке хлебобулочного изделия дома она обнаружила внутри металлический предмет.
Покупательница зафиксировала находку и уже готовит обращение в Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области. Там должны провести проверку в рамках контроля за качеством и безопасностью пищевых продуктов.
Тоже натыкались на подобное? Расскажите нам: https://max.ru/id6501099200_4_bot
👉 Эхо Сахалина | Подписаться