▶️ В северной части Южно-Сахалинска высадили более 20 тысяч цветов Работы по озеленению стартовали на этой неделе в северной части города.
Работы по озеленению стартовали на этой неделе в северной части города. В районе пересечения улиц Ленина и Украинской высадили более 10 тысяч растений — бегонии, цинерарии и колеусы. На проспекте Мира, у газовой заправки, одну из крупных клумб украсили ещё 11 тысяч бутонов.
Одновременно началась сезонная замена тюльпанов, которые отцвели. В 11-м микрорайоне на их месте уже появилось 6 тысяч однолетников. Сегодня аналогичные работы проходят на перекрёстке Комсомольской и Компроспекта.
Высадка цветов продолжится в течение всего сезона, чтобы город оставался ярким и уютным для жителей и гостей.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться