ГЕРОИ ЕГЭ – 2026 Одиннадцатиклассница лицея № 2 им.
Одиннадцатиклассница лицея № 2 им. Б.А. Слободскова София Чикова стала 200-балльницей: в копилке ее достижений два максимальных результата на ЕГЭ – по математике и русскому языку.
Математику София любила всегда – с начальной школы. В старших классах любовь к решению задач поддержала учитель Галина Равильевна Курносова.
Целенаправленную подготовку к экзамену по русскому языку София начала в 10 классе. Однако прочный фундамент знаний был заложен еще с 5 класса Инной Анатольевной Кораблевой. Именно этот педагог продолжила обучать Софию и в старшей школе, готовя ее к сдаче экзаменов.
Выпускница с нетерпением ждет результатов экзаменов по выбору: по информатике и физике.
🎉✨София, поздравляем и желаем поступить в вуз мечты!