Электричество в Кушве восстановлено Об этом сообщил генеральный директор «Россети-Урал» Дмитрий Воденников UPD: Восстановлено внешнее электроснабжение…
Об этом сообщил генеральный директор «Россети-Урал» Дмитрий Воденников
UPD: Восстановлено внешнее электроснабжение, которое обеспечивает основную сеть повышенной мощности для питания городских объектов.
В настоящее время проводятся работы на распределительных сетях 6-10 кВ, а также обрабатываются заявки потребителей по сети 0,4 кВ. Для обеспечения работы социально значимых объектов используются резервные источники питания.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться