В Екатеринбурге на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» ввели лимит на топливо в размере 40 литров за один чек.
Мэр города Алексей Орлов, призвал граждан не поддаваться панике и избегать создания ажиотажа на АЗС. Он подчеркнул, что власти города и региона контролируют ситуацию.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться