Уборщица «Бургер Кинга», которая напала на школьницу, была признана виновной и приговорена к 200 часам обязательных работ.
15-летняя девочка пришла в заведение с подругами и ждала свой заказ. Уборщице показалось, что подростки не сделали покупок и просто занимают столик. Она попыталась их выгнать.
В ходе конфликта женщина сломала девочке нос. Уборщицу признали виновной в хулиганстве с применением насилия, сообщили в прокуратуре.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться