«Байкал-Энергия» — победитель регулярного чемпионата Высшей лиги🏑 Команда заняла первое место и вышла в финал турнира всероссийских соревнований по хо…
Команда заняла первое место и вышла в финал турнира всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Он пройдет в Иркутске с 11 по 16 марта — впереди борьба за главный трофей сезона.
Поздравляем ребят и желаем ярких побед!
#ЭнПлюсСпорт