🏑Поддержите «Байкал-Энергию» на стадионе!
Приходите на первую игру финала Высшей лиги, где «Байкал-Энергия» сразится с «Енисеем-2».
11 марта 19:00, сбор болельщиков в 18:00 Ледовый дворец «Байкал» (ул. Лермонтова, 249)
«Байкал-Энергия» подходит к решающей стадии турнира в отличной форме — ребята стали победителями регулярного чемпионата. Сейчас команде особенно важна поддержка родных трибун!
Финал Высшей лиги по хоккею с мячом будет проходить в Иркутске с 11 по 16 марта в ледовом дворце «Байкал».
Приходите на стадион и поддержите наших!🧡
#ЭнПлюсСпорт