Вчера мы с Матвеем были в Афимолле и зашли в Age of Innocence.
Обычно мальчиков довольно сложно уговорить ходить по магазинам, а уж тем более что-то мерить. Но тут Матвей сам потянулся к стенду и сразу выбрал жёлтые кеды на липучках. Конечно, тут же захотел их примерить. А потом ещё голубые, зелёные, тёмно-синие, ну и, как говорится, пошла душа в пляс.
Мне больше всего понравилась именно модель на липучках: они очень лёгкие, невероятно красивые, с классным белым носиком, просто идеальный вариант на весну и лето. Матвею больше всего понравились жёлтые, а мне, бежевые, и я сразу прикинула, с чем можно носить одни и вторые, поэтому взяли обе пары.
Себе я решила выбрать что-нибудь в следующий раз, хотя глаз уже за многое зацепился, обувь у них очень красивая.
И отдельно хочется сказать про консультантов: очень приятные. К нам отнеслись с большим вниманием: Матвея угостили зефиром, ответили на все мои вопросы и помогли с выбором.
Так что если вы сейчас выбираете удобную и качественную обувь для детей, обязательно присмотритесь к Age of Innocence. А для девочек там вообще настоящий рай, огромный выбор очень красивых туфелек!