Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мысленно я уже красиво иду по набережной где-то у моря, а не вот это вот всё 🐚 Да, к отпус…
Да, к отпуску я начала готовиться заранее, потому что морально я уже там. Мы с Лёшей собираемся на море, и я вчера зашла
в Marc & André… Ну и всё, пропала.
Ушла не с пустыми руками, сейчас расскажу, что купила! Тем более мы ещё и в термы часто ходим, так что хороший купальник у меня без дела точно не лежит.
Честно, я в полном восторге от их выбора. Особенно от новой коллекции купальников и туник. Хотя, если быть точной, одними туниками дело не ограничилось, я ещё выбрала платье-рубашку. И это, мне кажется, вообще гениальная вещь: после активного и насыщенного дня его можно накинуть сверху, просто идеальный вариант для жаркой погоды и вечерних прогулок по набережной.
Под платье-рубашку я выбрала купальник из серии Fusion Generation, он просто идеально подошёл под мой цвет волос. А второй взяла из Dark Luminosity, не смогла пройти мимо декоративных плетёных элементов на груди.
К чёрному купальнику я взяла чёрную тунику, очень воздушную, из сетки-меш, с деликатными вкраплениями тонкой металлизированной нити. Она красиво мерцает при движении.
Так что я счастлива, красивые пляжные образы уже ждут своего часа 🤗