Когда мужчина молчит, самое ранимое то, что вы не понимаете его мотив и состояние, что вообще происходит: он остыл, обиделся, проверяет вас, держит па…
И вот вы вроде живёте своей жизнью, но всё равно ждёте: появится ли сообщение, будет ли шаг, вспоминает ли он о вас, есть ли у него внутри хоть что-то, или вы просто сами держитесь за ситуацию.
И при такой ситуации расклад точно помогает узнать в чем же дело, приглашаю записаться на расклад и уже сейчас посмотрим, почему он молчит, что у него сейчас внутри, думает ли он о вас, хочет ли выйти на связь и будет ли от него проявление. Мои расклады без красивых обещаний, кто обращался знают, что всё по делу и человеческим языком.
Такой расклад зайдёт вам, если вы устали додумывать за него, ждать непонятно чего и хотите наконец понять, это временная пауза или человек уже внутренне отдалился.
1️⃣ Что у него сейчас внутри по отношению к вам?
2️⃣ Почему он не выходит на связь?
3️⃣ Думает ли он о вас?
4️⃣ Есть ли у него желание объявиться?
5️⃣ Что мешает ему сделать шаг?
6️⃣ Будет ли от него сообщение или проявление?
7️⃣ Как лучше вести себя вам в этой ситуации?
8️⃣ Стоит ли ждать его или отпускать?
Не оставайтесь в подвешенном состоянии, когда можно увидеть ситуацию и причины яснее.
Запись в личные сообщения, по кодовому «молчит»