Он появился снова.
На личном раскладе разберу зачем он снова вышел на связь, что у него внутри и стоит ли верить его проявлению.
Вы поймете что у него внутри, в мыслях и чувствах, честен ли он с вами, и что будет делать дальше
1️⃣ Почему он решил выйти на связь?
2️⃣ Что он почувствовал, когда снова о вас вспомнил?
3️⃣ Он скучает по вам или просто проверяет, ждёте ли вы его?
4️⃣ Насколько он сейчас честен в своих словах и проявлениях?
5️⃣ Есть ли у него желание вернуть отношения или просто получить эмоции?
6️⃣ Что он не говорит вам прямо?
7️⃣ Может ли он снова пропасть после сближения?
8️⃣ Как вам лучше вести себя, чтобы не попасть в прежний сценарий?
9️⃣ Что будет между вами дальше?
Если хотите разобраться и понять с чем он вернулся и стоит ли ему верить, напишите мне в личные сообщения кодовое «вернулся»