Моя средняя дочь сейчас в Карелии.
В этом году она начала подрабатывать наставником в лагере «Про каникулы». Они уже давно не называют это лагерем, но я ребенок СССР и меня не изменить.
Смотрю я на этот их вайб и понимаю, что правильно я отправила Аришку с друзьями, лет 5 назад в этот лагерь. Они уже были в горах Крыма, Дагестана, в Московской области, сейчас в Карелии, затем она едет на Урал!
Он их сильно всех изменил! Теперь у неё и рассуждения и ответственность на таком уровне, что я порой чувствую себя безответственной мамашкой 😂 Ребенок познает мир и помогает увидеть его другим, без гаджетов и в гармонии с природой ✨
«Что же я хочу сказать?», один правильный, возможно иногда и случайный, выбор меняет жизнь людей кардинально ❤️