По умолчанию в Excel нет горячей клавиши для вставки значений.
Часто используют сочетание клавиш CTRL+ALT+V для вызова окна Специальная вставка:
1️⃣ В окне выбирают пункт Значения.
2️⃣ Нажимают ОК.
Показываем лайфхак как создать горячую клавишу для вставки значений!