🎙 Дмитрий Кондратов: «Предыдущему руководству я хочу сказать огромное спасибо» Ниже — ответы на самые важные и интересные вопросы 👇 • Об усилении: Кон…
Ниже — ответы на самые важные и интересные вопросы 👇
• Об усилении:
Конечно, будет. Куда мы без усиления? Мы работаем. Понимаю, что хотелось бы быстрее, но цена ошибки слишком высока.
• О контракте:
Это конфиденциальная информация, которую мне нельзя разглашать, но я буду с вами довольно долго.
• О стадионе:
Я знаю о стадионе. Мы будем принимать максимальное участие, чтобы стадион был современным и удобным для болельщиков. К этой работе мы уже приступили.
• О стратегическом планировании:
Ближайший год нам предстоит остаться в РПЛ. Это самая главная цель. От неё многое зависит. Причём хочется остаться так, чтобы был фундамент на будущее. Давайте отталкиваться от того, чтобы не только остаться в Премьер-лиге, но и заложить фундамент, чтобы через некоторое время за выживание не бороться.
• О задаче для «Факел-М»:
У меня никогда нет задач в работе молодёжной команды, кроме одной: подготовка кадров для основной команды. Результат вторичен.
• О бюджете:
Цифры я называть не могу. Мы будем отталкиваться от того, что будем искать свободных агентов, будем искать аренды. В текущей ситуации у нас нет возможности, чтобы пополнить денежные возможности.
• О спонсорах:
Я вижу ресурсы для привлечения спонсоров. Моя основная работа — это привлекать спонсоров. Мы сейчас будем создавать продукт, который будем продавать спонсорам. Клуб должен быть самодостаточным.
• О спортивном блоке:
Мы будем по-другому формировать селекционный штаб. У нас будет больше селекционеров. В теории, над этими селекционерами должен появиться шеф-скаут, а над ним — спортивный директор.
• О товарищеских матчах:
Будут открытые товарищеские матчи. Для меня важна открытость. Понятно, что тренерский штаб будет какие-то матчи закрывать, но если для тренерского штаба не будет принципиально, то все матчи будут открытыми.
• Об абонементах:
Абонементная программа была согласована ранее. Я не буду в неё вмешиваться. В начале июля мы запустим абонементную программу. Да, цены изменятся, но я уверен, что это будет демократичный подход.
Наглецы из Воронежа • ЧАТ