🎙 Дмитрий Кондратов: «Моя цель сделать так, чтобы вы спали спокойно и я спал спокойно» Ещё несколько вопросов… • Об агентах: У меня нормальное отношен…
Ещё несколько вопросов…
• Об агентах:
У меня нормальное отношение к агентам. Они все разные, как и все люди. Есть хорошие судьи, есть плохие судьи. Есть хорошие руководители, есть плохие руководители.
• Об Артёме Дзюбе:
Я прекрасно к нему отношусь, но с ним не разговаривал. Если ему будет интересно с точки зрения пользы на поле и вне поля, то, конечно, я готов рассмотреть, но вопрос: захочет ли он? Посмотрим, посмотрим. Артёму большой привет.
• Об идеальной картине через 5 лет:
Я вижу, что есть «Факел» в РПЛ, в котором играет хотя бы один воспитанник. Я вижу, что при этом клуб процентов на 70-80 не зависит от бюджетных денег и чувствует себя уверенно в плане результата. Моя цель сделать так, чтобы вы спали спокойно и я спал спокойно. И обязательно — новый стадион.
Наглецы из Воронежа • ЧАТ