📚 Алина Загитова подвела итоги своего обучения в РАНХиГС: – Ну что, друзья, шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению.
– Ну что, друзья, шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило
✍🏻 тг-канал Загитовой