🚀 Авербух согласился с мнением Тутберидзе об отсутствии уникальных фигуристок-одиночниц: – Тот всплеск, который начался еще с Липницкой и Сотниковой, …
– Тот всплеск, который начался еще с Липницкой и Сотниковой, потом продолжился Загитовой, Медведевой и потрясающей тройкой — Валиевой, Трусовой, Щербаковой.
Это была выдающаяся плеяда девочек.
На данный момент соглашусь, что такого прям бриллианта на льду нет, какими были девчонки [Загитова и Медведева], но все в один сезон может измениться.
✍🏻 Sport24