🧐Продолжаем наблюдать за конфликтом, который развязала мамаИра: Особенно мне нравится в ответе мамы Рубцовой мне, последняя фраза: «любите детей».
Особенно мне нравится в ответе мамы Рубцовой мне, последняя фраза: «любите детей».
Аня, надо не только любить на словах свою дочь, но и по факту.
Разве можно было, через неделю после сложнейшей,
многочасовой операции на позвоночнике, РАЗРЕШИТЬ своей несовершеннолетней дочери Любе, выйти на тренировки на лëд?
Мне даже объяснять ничего не нужно ни кому, что ТЫ из себя представляешь, после этого?
Ты даже в Горки не приехала посмотреть, что с твоей Любой на льду?
Вдруг швы разойдутся при падении. И она кровью истечëт? И зачем она там на льду? И кому это нужно?
Аня, нужно любить, с начала, хотя бы своих детей, а потом призывать к вселенской Любви.
Да и очень щекотливый момент. А что ты скажешь, когда выставят в сеть, то видео из лифта, во время тренировок у Лавренчук?
Где ты орëшь на Любу и п****шь её в лифте? Видео существует в просторах интернета. Только, не озвучена фамилия матери и дочери.....
Но кто с вами знаком, сразу вас узнали, как и я, узнала вас в лифте - сразу и позвонила тебе, рассказала о «видосике»,
помнишь, Аня?
Упаси Бог! Я тебя не осуждаю, что молотила свою дочь. С ней по-другому, видно нельзя было. И осуждать тебя, я - не в праве.
Каждый воспитывает как может.
Главное, чтоб результат был.
Вырастить порядочного
Человека.
Порядочного.
❓ Фигурка и ЧЕ? | Канал в MAX