🐟 Пиранью Пако перевезли в «Москвариум» Травоядную пиранью из бизнес-центра на Марксистской улице забрали в океанариум.
Травоядную пиранью из бизнес-центра на Марксистской улице забрали в океанариум. Ранее посетители обратили внимание, что крупная рыба живёт в маленьком аквариуме и выглядит не лучшим образом.
Сотрудники бизнес-центра утверждали, что Пако чувствовала себя хорошо и отличалась завидным аппетитом. Теперь, по их словам, по рыбе будут скучать.
Бегом смотреть Пако!
Подписаться на Москва FM / Наш чат-бот