300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов в Петербурге — это абсолютный рекорд.
Ранее «Фонтанка» писала, что ЕГЭ по профильной математике оказался легче, чем в прошлом году. Но это тут совсем ни при чём.
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max