Хорошего дня, девочки❤️ Приготовила белковые бомбочки🔥Нежные, вкусные и идеально подходят и на завтрак, и на перекус. Беру: • 400 г мягкого творога • 2 яйца • 2 ст. л. сахара • 1 ст. л. кукурузного крахмала •фрукты/ягоды Все смешиваю, разливаю по силиконовым формочкам, предварительно смазав их кусочком сливочного масла. Сверху добавляю ягоды или фрукты и отправляю в духовку на 30 минут при 170°. Быстро, вкусно и полезно! Подписывайтесь Рецепты | Сабина Сарыева Ставь ❤️, если понравился рецепт🫰🏻
Девочки, если летом вас тоже мучают сухие пятки и трещинки, то очень советую крем «Голодный Леший» ❤️ Нашла его по отзывам - их уже больше 8000, и теперь понимаю почему. После применения пятки мягкие, гладкие и ухоженные. Для меня теперь это настоящее SOS-средство! Используем не только для пяток и локтей, но и для сухой кожи вокруг ногтей, шелушений и других проблемных мест. Теперь всегда держу его под рукой👌🏻😊
Привет, Девочки🫶🏻 За окном сегодня такое хмурое небо, что сразу захотелось чего-нибудь теплого и уютного🤌🏻 Поэтому делюсь с вами своим любимым рецептом вафель🧇 Ингредиенты: -2 яйца -70 гр. сахара или меньше для несладких вафель -щепотка соли -100 мл. молока -100 гр. сливочного масла -150 гр. муки -1 ч. л. с горкой разрыхлителя Ингредиенты: Соединяем яйца с сахаром и солью, затем вливаем молоко и растопленное масло, перемешиваем. Всыпаем муку и разрыхлитель, перемешиваем и даем тесту постоять 10 минут. Выпекаем как обычно. Приятного аппетита, Мои Хорошие! Подписывайтесь Рецепты | Сабина Сарыев…
Привет, Девочки!🫶🏻 Обожаю эти «бутерброды», попробуйте, не пожалеете! Вкусно, просто растворяются во рту🔥 Ингредиенты: - батат -соль, итальянские травы, растительное масло -красный лук -помидоры -спелый авокадо -сок лимона, соль, перец по вкусу -соленый сыр Приготовление: Батат нарезаем на пластины шириной не более 1 см. Посыпаем солью, травами, смазываем маслом и отправляем в духовку на 20 минут при 200°. Готовый батат должен стать мягким при протыкании. Отдельно разминаем спелый авокадо, добавляем лимонный сок, нарезанные лук и помидоры, солим и перчим по вкусу, совсем чуть-чуть, перемешива…
Доброе утро, Девочки🫶🏻 Иногда детям готовлю на завтрак вот такой молочный вермишелевый суп, с тех пор еще, когда Алан в садике ел именно эту кашу с удовольствием😄Дома просил приготовить тоже))) Ингредиенты: -1 литр молока -большая щепотка соли -2 ст. л. сахара -120 гр. вермишели -сливочное масло Приготовление: Молоко доводим до кипения, всыпаем вермишель, добавляем соль и сахар, периодически помешивая, варим на среднем огне примерно 10 минут. После в кастрюлю или порционно в тарелке добавляем сливочное масло. Приятного аппетита! Подписывайтесь Рецепты | Сабина Сарыева