«Главное не где, а с кем» Вчера был уютный вечер💞 Пытались поймать вайб нового ресторана.
Вчера был уютный вечер💞
Пытались поймать вайб нового ресторана.
Что успела отметить: у ресторана классная подача с поздравлением на день рождения.
Салат с лососем и творожным сыром - берём ☑️
📍Садили, Тула, Металлистов, 20
#кудасходить