Наконец-то посмотрела фильм “Дьявол носит Prada2” 🍿🎬 Сперва, у меня было ощущение, что фильм потерял свой вайб, и смотрела я в небольшом замешательств…
Сперва, у меня было ощущение, что фильм потерял свой вайб, и смотрела я в небольшом замешательстве.
Но потоооом, все поменялось и фильм наполнился той энергией, которую я и ожидала увидеть.
Актерский состав - они красавчики 🩷
Мерил Стрип (Миранда Присли) - как она играет 👏
Сильнейший руководитель, который умеет лавировать и держаться на высоте, спустя много лет, когда мир меняется и интересы тоже.
Энн Хэтэуэй (Энди Сакс) - повзрослевшая, но в тот же момент прослеживается при встрече с Мирандой та неловкость, стеснение, но она уже гуру в своем деле!
Стэнли Туччи (Найджел) - он милашка 😁 тот позитивный герой, который предан своему делу и начальнику.
Было интересно, как обыграют фильм спустя 20 лет, ведь столько всего изменилось..
Кто уже посмотрел? Как вам?
#чтопосмотреть