СБОР для десантников-штурмовиков с Курского направления!
Друзья, наши штурмовики на фронте каждый день бьются не на жизнь, а на смерть. Нам осталось закрыть последний дрон для них.
Мы на финише!
Осталось совсем немного! Сделаем ЗАЛПы за наших!
Прошу вашего участия!
🔴до конца сбора осталось 68 тыс. руб.
РЕКВИЗИТЫ СБЕР: 🏦
💸Сбп:
+79180332331
💸Мир:
2202208344606364
Елена В.Ж.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»