⚡️«Давайте включим назад Telegram» — православный олигарх Малофеев выступил против блокировки мессенджера.
По его словам, Telegram отключали для безопасности, но «что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог».
— отличная идея! Обоснованная и своевременная. Поддерживаем? Напишите в комментариях.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»