⚡️Ситуация с топливом — непростая, но контролируемая.
Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, власти предпринимают меры, чтобы решить проблемы с поставками. В частности, они решили задействовать резервы, которые раньше не использовались.
Также обсуждается полный запрет экспорта дизельного топлива.
— почему об этом говорят только на "запрещенных платформах"?
В тиливизоре даже близко нет никаких проблем. СМИ транслируют исключительно то, что нужно диктующему руководству для составления правильной палитры мышления определенного класса общества.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»