🔴Пентагон планирует создать два полигона для имитации украинского конфликта.
«Там можно будет создать условия для ведения радиоэлектронной борьбы и имитации боевых действий, а также организовать совместную работу производителей беспилотников и разработчиков средств противодействия им. Мы также хотим, чтобы солдаты могли посещать эти полигоны, чтобы они могли совершенствовать свои навыки и работать рука об руку с разработчиками», — министр армии США Дэниел Дрисколл.
— что за фарс?
У них уже есть основной полигон и все знают где он находится.
Важной особенностью является то, что тестируется это и на американских солдатах в том числе.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»