⚡️100 тысяч рублей будут платить за сбитый беспилотник в Ленобласти.
Выплату назначили бойцам мобильных огневых групп.
В апреле власти региона решили привлекать резервистов для защиты от налётов дронов ВСУ. Для этого они создали дополнительные мобильные огневые группы, которые должны охранять объекты критической инфраструктуры.
— как вам такая мотивация?
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»