⚡️Сообщение от нашего брата-бойца с Запорожского направления с позывным «Гром»: «Мы выполняем приказ.
«Мы выполняем приказ. Атакуем. На нескольких участках. Жара вносит свои коррективы, но никто не унывает, хотя, обстановка не простая.
Хочу сказать, что с массовым появлением различных беспилотников как у нас так и у противника, наступления и атаки с обеих стороны выглядят уже не так, как в 22,23 или даже в 24 году.
Еще хочу сказать, что мы на связи с тылом и знаем о возникающих и возникших проблемах с топливом и энергетикой…
Это тот случай, когда мы здесь впервые, больше беспокоимся не о линии фронта, а об обстановке внутри, в тылу. Великая Отечественная Война нам показала, что достичь каких-то поставленных целей можно лишь с налаженной логистикой и сильным тылом. Продолжаем выполнять приказ. Большой привет каналам Фронтовая Птичка, Синяя Борода и Русская Авиация. Спасибо за помощь и правду! Честь имею».
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»