⚡️Apple хотят запретить в России — Минцифры обратилось в ФАС после удаления российских приложений.
Сообщается, что компания могла нарушить закон о предустановке российского магазина приложений на устройствах.
— запретить, удалить.
А как это отразится на гражданах России?
А что если у нас через какое-то время возникнут проблемы и с Android от Google? Что тогда? По вертушке будем общаться?
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»