Жириновский становится нашим Нострадамусом.
Вот сегодня новое очередное - оказывается в частном порядке Жириновский сказал депутату: "Ты либо работай, либо будь честным".
Ну вот Жириновский что то делающий без камер это нонсенс. Что ни в коем случае не отменяет что фраза и уместная и описывающая :)
Лично мне кажется что это не его стиль.
Комментировать - https://max.ru/join/f8OkPfCFcymVM-rLEGqIiIbIMudZUtB7160qoQ-8FfU