В запрещенной сети увидел молитву пользователя сервисов Яндекса.
—
Дорогой Яндекс, а вот ты упорно меня разводишь на подписку Яндекс-Плюс. А не мог бы ты нам сделать премиальный тариф, который бы для меня отключил всю твою рекламу и рекламу твоих сетей? Ну, хотя бы на твоих сайтах? Даже рекламу в поиске я готов потерпеть, она хоть как-то релевантна. Но вот реклама на башке, в навигаторах и в программе передач - задолбала вконец.
Особенно задолбала реклама яндекс-браузера, который у меня давно стоит, но я им не пользуюсь, ибо незачем.