Подросток 17 лет пострадал в результате атаки беспилотника ВСУ на гражданский автобус в Горловке ДНР, передает корреспондент ТАСС.
Он стал одним из 15 мирных жителей.
Ранее мэр Горловки Иван Приходько заявил об ударе ВСУ по автобусу. Директор предприятия "Горсвет", которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов сообщал ТАСС, что ВСУ атаковали пассажирский автобус в Калининском районе Горловки ДНР в вечерний час пик - около 16:30 мск. По его словам, повреждения отмечены на крыше и задней двери пассажирского автобуса, ехавшего по маршруту № 2.
@gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
Telegram-канал Горловка t.me/gorlovka