🎒 Утешил, выслушал и… оставил рюкзак себе: в Тотьме сочувствие оказалось слишком материальным Иногда после душевного разговора становится легче.
Иногда после душевного разговора становится легче. Иногда — легче становится чужому рюкзаку покинуть владельца.
Жительница Тотьмы отдыхала в компании знакомых. Вечер проходил вполне обычно до момента, когда между женщинами вспыхнул конфликт. Гостья рассчитывала остаться ночевать, но получила отказ.
Расстроенная женщина вышла в подъезд, чтобы прийти в себя. Там её встретил местный житель, который внимательно выслушал историю жизненной несправедливости.
Казалось бы, на этом роль случайного психолога должна была закончиться.
Но после ухода новой знакомой мужчина обнаружил оставленный рюкзак. Внутри находились телефон, банковская карта и другие вещи.
Как позже выяснили полицейские, рюкзак настолько понравился тотьмичу, что он решил оставить его себе.
Находку мужчина не только сохранил, но и начал активно осваивать. С банковской карты было потрачено более 13 тысяч рублей на личные покупки.
Когда хозяйка обнаружила пропажу имущества, ущерб составил уже свыше 26 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска быстро вышли на след подозреваемого. Мужчина признался в содеянном.
Сейчас рюкзак и телефон изъяты и вскоре вернутся к владелице.
А вот их временного обладателя ждут сразу два уголовных дела.
Получается, мужчина хотел помочь женщине пережить тяжелый вечер, но в итоге сам обеспечил себе куда более тяжелый период общения с правоохранительными органами.
Если не грузит видео и фото, то тут точно загрузит:
🇷🇺 ГОРОД 🅻🅸🆅🅴 ③⑤ в MAX: max.ru/gorodok