😁 Россия начала переговоры с Apple по восстановлению «Макса» в App Store — Минцифры ведет переговоры с американской компанией Apple по восстановлению …
— Минцифры ведет переговоры с американской компанией Apple по восстановлению приложения мессенджера «Макс» в App Store, об этом заявил журналистам глава Минцифры РФ Максут Шадаев
4 июня Шадаев уточнил, что Apple без объяснения причин ограничила доступ более 20 млн пользователей ее устройств к Max, удалив приложение из App Store
Подробностей не приводится
🧑💻Этичный хакер