Как и 85 лет назад враг атакует нашу страну, а отечественные ебанаты с радостью ему помогают.
Всех кто снимает прилёты, работу ПВО, места расположения воинских частей и т.д. и т.п., нужно привлекать по статье о госизмене.
А ещё лучше публично расстреливать!
👉Подписаться на канал
👉Мы в МАХ