СЕЙЧАС ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ Вроде взрослый человек, а в переписке: то грубость, то ошибки, то “ну типа”, то “короче”.
Вроде взрослый человек, а в переписке: то грубость, то ошибки, то “ну типа”, то “короче”.
А потом удивляются, почему их не воспринимают серьёзно.
В канале «Речевой инстинкт» простым языком показывают:
— Как отвечать на хамство без мата и скандала… (читать)
— Какие фразы делают вас слабее в разговоре… (читать)
— Как говорить “нет”, чтобы вас не продавили… (читать)
— Какие ошибки стыдно делать взрослому человеку… (читать)
— Как красиво закончить неприятный разговор… (читать)
— Какие слова добавляют речи веса… (читать)
Не просто слова. А готовые ответы для жизни.
👉 Подписаться: Речевой инстинкт