Как почувствовать себя лучше: Посмотрите на восход солнца.
Посмотрите на восход солнца. Выйдите на улицу.
Общайтесь с людьми, которые зажигают вас.
Смейтесь. Медитируйте. Повышайте ценность всего, что вы потребляете (еда, напитки, медиа и разговоры). Читайте. Двигайтесь. Плавайте.
Занимайтесь дыхательными практиками.
Помогите кому-то. Прощайте. Занимайтесь чем-то веселым, творческим или спонтанным. Учите. Создавайте здоровые границы. Прощайте себя. Помните, что негатив других людей страх не ваш. Не все будут соглашаться с вами или нравиться вам, и это нормально.
Испытания приносят уроки - через них мы растем. Фокусируйтесь на всем, за что вы благодарны. Помните, вы гораздо больше, чем представляете себе. Доверяйте. Любите. Ищите добро и своих людей.
У нас все получится — 🙏
Лучшая версия себя | Подписаться