«Неконфликтность» как способ выживания.
Ты считаешь себя добрым, но ты просто боишься чужого гнева.
Твоя готовность уступить — это предательство себя ради безопасности.
Пока ты «хороший или хорошая» для всех, ты пуст для себя.
Либо ты учишься говорить «нет», либо тебя продолжат использовать как ресурс.
🙏 — если поняли смысл
Лучшая версия себя | Подписаться