Встанем!
#Самовывоз_light
#СамовывозОтЛовца
Вчера с отчетом профакапились немного. Я на спорте традиционно. Кому тяжелый люкс кросс-фитов не заходит, давайте жечь. Новый челлендж стартует сегодня вечером. Продолжаем ходить. Но!
БУДЕМ СТОЯТЬ.
Планочка намоленная.
Кто сколько может.
Прибавляем по 5 секунд ежедневно.
Технику вечером сниму, кто не в курсе. Стоим как хотим: на локтях, на прямых руках.
Встанут все! И у всех;) Челлендж заряжен на силу, молодость и здоровье.
Ты с нами?
Ловец
Дневник МРАКОБОРЦЕВ
МРАКОБОРЦЫ в ВК
Наш чат в МАХ