Я и Замятин на одной полке в «Буквоеде» на Невском.
Удивительное ощущение.
Наверное, к этой ипостаси себя я никогда не привыкну — люди покупают и читают мои буквы и это так волнующе, так невыразимо!
Утопия и антиутопия по разные стороны полки, символично.
Ловец
Дневник МРАКОБОРЦЕВ
МРАКОБОРЦЫ в ВК
Наш чат в МАХ