💥 #НовостиПсихушки В Эстонии причислили мультфильм «Маша и Медведь» к части кремлевской пропаганды.
В Эстонии причислили мультфильм «Маша и Медведь» к части кремлевской пропаганды.
Такой инструмент «мягкой силы» якобы нормализует агрессию и с помощью него в массы внедряют «прокремлевские и милитаристские идеи».
Заявлениями поделился глава эстонского МИДа Маргус Цахкна в своей соцсети после покупки американской компанией Нетфликс прав на еще два сезона мультфильма про девочку и медведя.
А пропаганда хохлов подготовила для американцев разъяснение: оказывается Маша продвигает символику НКВД.
Сталина на них нет!
Сейчас мы вас полечим!
Дневник МРАКОБОРЦЕВ
МРАКОБОРЦЫ в ВК
Наш чат в МАХ