Уважаемые родители будущих первоклассников!
Обратите внимание!
После подачи заявления в первый класс через Госуслуги необходимо предоставить оригиналы документов в приемную школы.
На данный период около двадцати родителей не подтвердили свои заявления на Госуслугах (не предоставили оригиналы документов)
Сделать это желательно до 17 июня в корпусе на Белинского с 8.30 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).
Напоминаем, что прием в первый класс по месту прописки завершается 30 июня, а 06 июля стартует запись не по месту жительства при наличии свободных мест.