🕯 Минута молчания 22 июня — День памяти и скорби.
22 июня — День памяти и скорби. День, когда мы вспоминаем тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину.
Сегодня наша школа присоединилась к Общероссийской минуте молчания. На одну минуту замерла привычная суета, чтобы отдать дань уважения героям, чьи подвиг, мужество и самоотверженность навсегда останутся в памяти народа.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.