В гостях у атамана 🌞 Учащиеся 3 "А" класса в завершение масленичной недели побывали на экскурсии «На подворье к атаману» в НСТ "Степное".
Учащиеся 3 "А" класса в завершение масленичной недели побывали на экскурсии «На подворье к атаману» в НСТ "Степное".
Ребята познакомились с традиционным казачьим бытом и укладом, узнали много интересный историй и кубанский обычаев, прокатились на лошадях, попробовали вкусные кубанские блины и даже сожгли масленичное чучело на казачьем подворье под руководством атамана, в гостях у которого побывали.