"Просто-просто все мы подросли" 🎒🧑🎓 По-особенному запоминающийся праздник прошел в 9 "Г" классе, а начался он с длительных раздумий мальчишек, что же…
По-особенному запоминающийся праздник прошел в 9 "Г" классе, а начался он с длительных раздумий мальчишек, что же подарить своим одноклассницам... 🎁
Размышляя над вопросом, ребята всем мужским коллективом отправились на поиски подарков. Уж куда только не заводили их эти непростые поиски! А помогали им все жители станицы! 🔍
Какой же подарок они выбрали и какую реакцию от девчонок получили - смотрите в педагогическом блоге! 📸🎉