М
@id2453010970_gos

МБОУ "СОШ №169"

@id2453010970_gos 📌 Разное RU в каталоге 231 дн.

Школьные будни и праздники — всё в одном месте. Здесь публикуются актуальные новости МБОУ «СОШ №169», объявления для родителей и учеников, анонсы мероприятий и полезные образовательные материалы. При…

👥 Подписчики
544
#1 721 в рубрике «Разное»
📈 За 7 дней
−6
−1,1%
в рубрике в среднем +19
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−8
−1,4%
в рубрике в среднем +108
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#1721
место в категории
6.4K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 3.5K подп.
−8
прирост за 30 дней
в категории: +108
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ "СОШ №169"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Разное» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 544 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Разное», которая объединяет 6 351 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69526548559278
Username@id2453010970_gos
Тематика📌 Разное
Подписчиков544
Прирост 7д−6 (-1.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост17.06.2026 04:57
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2453010970_gos

📄 О канале

Официальный источник информацииКанал МБОУ «СОШ №169» в мессенджере MAX — это официальная площадка, где публикуются новости школьной жизни. Здесь можно узнать о предстоящих событиях, изменениях в расписании, результатах олимпиад и конкурсов, а также получить важные объявления от администрации. Канал служит связующим звеном между школой, учениками и их родителями, обеспечивая прозрачность и доступность информации.На текущий момент на канал подписано 544 человека, что говорит о его востребованности среди родительского сообщества и педагогов. Несмотря на небольшое снижение числа подписчиков за последние недели, канал остаётся активной площадкой для обмена информацией. Отсутствие регулярных публикаций в последнее время может быть связано с каникулами или техническими перерывами, однако описание и название канала подтверждают его официальный статус.Контент и его направленностьОсновной контент канала — это школьные новости, объявления и анонсы. Публикации охватывают такие темы, как расписание уроков, подготовка к экзаменам, внеклассные мероприятия, спортивные соревнования и творческие конкурсы. Также в канале размещаются образовательные материалы, которые помогают ученикам в учебном процессе и родителям — в вопросах воспитания.Благодаря тому, что канал является официальным, информация на нём всегда достоверна и проверена. Это особенно важно для родителей, которые хотят быть уверенными в актуальности данных. В отличие от неофициальных чатов и групп, здесь исключены слухи и недостоверные сведения, что делает канал надёжным источником.Аудитория и её потребностиЦелевая аудитория канала — родители, ученики и педагоги МБОУ «СОШ №169». Для родителей канал является удобным способом следить за школьной жизнью ребёнка, узнавать о родительских собраниях и важных событиях. Ученики могут получать информацию о кружках, секциях и мероприятиях, в которых они могут участвовать. Педагоги используют канал для распространения учебных материалов и объявлений.В настоящее время в категории «Разное» канал занимает 1454 место из 5796, что соответствует средним показателям. Это говорит о том, что канал имеет свою нишу и востребован, но есть потенциал для роста. Увеличение числа подписчиков возможно за счёт более активного информирования родителей и вовлечения учеников в жизнь канала.Преимущества подпискиПодписка на канал МБОУ «СОШ №169» даёт ряд преимуществ. Во-первых, это оперативное получение информации о школьных событиях — не нужно искать объявления на стендах или в родительских чатах. Во-вторых, канал предоставляет доступ к образовательным материалам, которые могут быть полезны для подготовки к урокам и экзаменам. В-третьих, подписчики первыми узнают о предстоящих мероприятиях и могут вовремя на них записаться.Канал также служит площадкой для обратной связи: родители и ученики могут задавать вопросы администрации школы через комментарии или личные сообщения. Это способствует созданию открытой и дружелюбной атмосферы в школьном сообществе. Подписавшись на канал, вы всегда будете в курсе всех важных событий и изменений.Перспективы развитияНесмотря на то, что канал был добавлен в каталог только в марте 2026 года, он уже имеет значительную аудиторию. В дальнейшем можно ожидать увеличения числа подписчиков за счёт активного продвижения канала среди родителей и учеников. Регулярные публикации и разнообразный контент помогут удержать интерес аудитории и привлечь новых подписчиков.Важно, чтобы канал продолжал развиваться, наполняясь полезной и интересной информацией. Это позволит укрепить его позиции в каталоге и сделать ещё более востребованным. Подписывайтесь на официальный канал МБОУ «СОШ №169» и будьте в центре школьной жизни!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2453010970_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📌 Разное
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ №169"»
Что такое канал «МБОУ "СОШ №169"»?
«МБОУ "СОШ №169"» — Школьные будни и праздники — всё в одном месте. Здесь публикуются актуальные новости МБОУ «СОШ №169», объявления для родителей и учеников, анонсы мероприятий и полезные образовательные материалы. Присоединяйтесь к @id2453010970_gos, чтобы не пропустить важное! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 544 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ "СОШ №169"»?
Канал относится к категории «Разное» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ №169"»?
На канал «МБОУ "СОШ №169"» подписаны 544 человек.
Когда канал «МБОУ "СОШ №169"» появился в каталоге?
Канал «МБОУ "СОШ №169"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.