Т
@id280124126309_biz

Таксопарк Комфорт

@id280124126309_biz 💼 Бизнес RU в каталоге 50 дн.

Такси, Яндекс такси, таксопарк, Яндекс, зарегистрироваться в такси, подработка, официальный таксопарк, заработок, работа в такси, комфорт, лучший таксопарк

👥 Подписчики
86
#2 942 в рубрике «Бизнес»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +8
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +34

🔍 Позиция в категории

#2942
место в категории
7.4K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 564 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +34
50
дней в каталоге
с 04.09.2026
Подробное описание

Канал «Таксопарк Комфорт» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Бизнес» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 86 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Бизнес», которая объединяет 7 365 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 04.09.2026. Данные обновлены: 25 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-72882712484432
Username@id280124126309_biz
Тематика💼 Бизнес
Подписчиков86
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с04.09.2026
Последний пост—
Ссылка MAXhttps://max.ru/id280124126309_biz

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id280124126309_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 💼 Бизнес
❓ Частые вопросы о канале «Таксопарк Комфорт»
Что такое канал «Таксопарк Комфорт»?
«Таксопарк Комфорт» — Такси, Яндекс такси, таксопарк, Яндекс, зарегистрироваться в такси, подработка, официальный таксопарк, заработок, работа в такси, комфорт, лучший таксопарк публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 86 подписчиков.
В какой категории находится канал «Таксопарк Комфорт»?
Канал относится к категории «Бизнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Таксопарк Комфорт»?
На канал «Таксопарк Комфорт» подписаны 86 человек.
Когда канал «Таксопарк Комфорт» появился в каталоге?
Канал «Таксопарк Комфорт» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 04.09.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.