Р
@id352802503443_biz

Раздрогина 🌿🌱 Дариэла

@id352802503443_biz 👨‍🍳 Кулинария RU в каталоге 228 дн.

Это не каталог рецептов и не сборник советов. «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» — личный дневник, где автор делится мыслями о природе, экологии и поиске гармонии в повседневности. Здесь вы найдете искренние за…

👥 Подписчики
70
#2 678 в рубрике «Кулинария»
📈 За 7 дней
−2
−2,8%
в рубрике в среднем +32
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−2
−2,8%
в рубрике в среднем +160
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#2678
место в категории
3.6K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 3.1K подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +160
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Кулинария» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 70 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Кулинария», которая объединяет 3 627 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Авторский проект, в котором личные дневниковые записи переплетаются с экологической тематикой. В коротких текстах и заметках, публикуемых несколько раз в неделю, автор делится размышлениями о природе, вдохновляющими наблюдениями и простыми экопривычками.

Канал отличается от множества других экологических проектов тем, что раскрывает тему через личный опыт и эмоции, а не через сухие факты. Уютная атмосфера и глубина автора создают пространство для отвлечения от суеты и поиска вдохновения в повседневности.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен тем, кто ищет искренние мысли, хочет отвлечься от суеты и найти вдохновение в повседневности через экологичный образ жизни.
💡 Практическая польза
Подписчик получает регулярные короткие заметки с искренними размышлениями и простыми экологичными практиками, которые легко внедрить в свою жизнь.

📋 Информация о канале

ID канала-70514526691389
Username@id352802503443_biz
Тематика👨‍🍳 Кулинария
Подписчиков70
Прирост 7д−2 (-2.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 13:11
Ссылка MAXhttps://max.ru/id352802503443_biz

📄 О канале

Пространство для тихих размышленийКанал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» — это неспешный разговор о важном. В отличие от множества кулинарных проектов, здесь нет пошаговых инструкций или списков ингредиентов. Вместо этого — личные заметки автора, которые приглашают остановиться и задуматься. Дариэла пишет о том, что её действительно волнует: об экологии, о связи человека с природой и о том, как находить радость в обычных днях.Формат дневника позволяет создать особенную атмосферу доверия. Читатели не получают готовых ответов, но могут наблюдать за ходом мыслей автора, её сомнениями и открытиями. Это делает канал ближе к разговору с другом, чем к информационному ресурсу.Авторский взгляд на экологию и природуТема экологии раскрывается через призму личного опыта. Дариэла не оперирует сухими фактами и статистикой, а делится наблюдениями из жизни. Это могут быть размышления о том, как меняется городской пейзаж, о привычках потребления или о простых способах быть внимательнее к окружающему миру. Такой подход делает сложные темы ближе и понятнее.Название канала с эмодзи 🌿🌱 сразу задаёт тон: зелёные листья и ростки символизируют рост, жизнь и надежду. Это не случайный набор символов, а отражение основной идеи — поиска гармонии между человеком и природой, умения замечать красоту в деталях.Аудитория и атмосфера сообществаСейчас на канал подписано около 70 человек. Это небольшое, но формирующееся сообщество, которое ценит искренность и глубину. Прирост за последние недели отрицательный (−2), что говорит о том, что канал находится в стадии поиска своей аудитории. Однако именно такая камерность может быть преимуществом: здесь легко наладить контакт с автором и другими читателями.В категории «Кулинария» каталога MAX канал занимает #2898 место из 3830, при среднем количестве подписчиков в категории более 6 000. Это означает, что проект пока уступает по популярности, но сохраняет уникальность и потенциал для роста благодаря своей нишевой направленности.Почему стоит подписаться«Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» — это выбор для тех, кто устал от шума и хочет найти место для спокойных размышлений. Подписка даст доступ к личным заметкам автора, её взгляду на мир и возможность стать частью зарождающегося сообщества. Здесь не обещают быстрых результатов или полезных лайфхаков, но предлагают нечто более ценное — опыт проживания повседневности с вниманием к деталям.Канал появился в каталоге MAX 06.03.2026, и его история только начинается. Если вам близка тема экологии и вы ищете вдохновение в простых вещах, присоединяйтесь к Дариэле и её размышлениям. Возможно, именно здесь вы найдёте ответы на вопросы, которые давно искали, или просто приятно проведёте время за чтением.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id352802503443_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 👨‍🍳 Кулинария
❓ Частые вопросы о канале «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла»
Что такое канал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла»?
«Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» — Это не каталог рецептов и не сборник советов. «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» — личный дневник, где автор делится мыслями о природе, экологии и поиске гармонии в повседневности. Здесь вы найдете искренние заметки, вдохновение и возможность увидеть красоту в мелочах. Присоединяйтесь к небольшому, но уютному сообществу единомышленников. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 70 подписчиков.
В какой категории находится канал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла»?
Канал относится к категории «Кулинария» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла»?
На канал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» подписаны 70 человек.
Когда канал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» появился в каталоге?
Канал «Раздрогина 🌿🌱 Дариэла» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.